Официальный сайт школы
    1-11 класс
    Обеспечивает доступ пользователей к информационным блокам, документам и материалам, предусмотренным для размещения законодательством Российской Федерации, нормативными документами региональных и муниципальных органов власти, а также локальными актами школы.
    Яндекс Учебник
    1-11 класс

Современное образование на основе технологий Яндекса

«Российская электронная школа»
    1-11 класс
    В «Российской электронной школе» вы найдете полный комплект учебно-методических документов для организации образовательной деятельности по всем учебным предметам с 1 по 11 класс. Дидактические и методические материалы, размещённые в каталоге школы, могут быть использованы для подготовки ваших учителей к занятиям, а также непосредственно на уроках, что будет способствовать повышению интереса школьников к изучаемому материалу.
    1-11 класс
    Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей
    Национальная Электронная Библиотека Республики Коми
    1-11 класс
    Электронный ресурс, формируемый Национальной Библиотекой Республики Коми совместно с крупнейшими фондодержателями региона.
    1-11 класс
    Крупнейшая в мире библиотека для детей, научно-методический и исследовательский центр в области педагогики, психологии и социологии детского чтения.
    Национальная Электронная Библиотека
    1-11 класс
    Крупнейшее собрание книг, диссертаций, музыкальных нот, карт и прочих материалов.