• Профессиональное обучение

Образовательная программа профессионального обучения «Профессиональная подготовка по профессии 19521Художник росписи по ткани»предназначена для подготовки обучающихся общеобразовательных организаций. Профессиональное обучение направлено на приобретение лицами различного возраста профессиональной компетенции по профессии, получение ими квалификации по профессии рабочего, должности служащего и присвоение им (при наличии) квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего без изменения уровня образования.

Продолжительность учебной недели – 5дней
    Количество обучающихся – 3
    Нормативный срок обучения – 1 год
    Форма обучения – очная

Ответственный за реализацию программы - учитель ИЗО, технологии Пригарина Лидия Ивановна.

Найдено: 14