Старченко Игорь Анатольевич

среднее специальное

• ОБЖ, физкультура

Повышение квалификации и переподготовка

Особенности преподавания ОБЖ в соответствии с требованиями ФГОС и профстандарта педагога, 2019 г., Внедрение ВФСК «ГТО» в рамках основного содержания учебных программ по предмету «Физическая культура» в организациях основного общего и среднего образования, 2019г, Обучение детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС, 2019г, профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика преподавания предмета «Физическая культура» в образовательной организации», присвоена квалификация: учитель физической культуры, 2020г., профессиональная переподготовка по программе «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) в соответствии с ФГОС», присвоена квалификация: преподаватель-организатор ОБЖ,2021г.